Geschäftsführung

Geschäftsführung der Freese-Gruppe

T. Kayser

Tammo Kayser
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 0441 350250-250
E-Mail: tammo.kayser@freese-gruppe.de

Gudrun-Kayser

Gudrun Kayser
Geschäftsführerin

Telefon: 0441 350250-251
E-Mail: gudrun.kayser@freese-gruppe.de

Maximilian-Oldewurtel

Maximilian Oldewurtel
Assistent der Geschäftsführung

Telefon: 0441 350250-254
E-Mail: maximilian.oldewurtel@freese-gruppe.de

Meistermann.-Clemens

Clemens Meistermann
Prokurist
Filialleiter Kayser Autohaus & Freese Westerstede
Vertriebsleitung

Telefon: 0441 350250-100
E-Mail: clemens.meistermann@freese-gruppe.de

Catharina-von-der-Decken

Catharina von der Decken
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0441 92060-102
E-Mail: catharina.von.der.decken@freese-gruppe.de

Henning-zur-Horst

Henning zur Horst
Prokurist
Filialleiter Freese Oldenburg & Wilhelmshaven
Aftersalesleitung

Telefon: 0441 350250-300
E-Mail: henning.zur.horst@freese-gruppe.de

IMG_1510

Klaus Ostermann
Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 0441 350250-301
E-Mail: klaus.ostermann@freese-gruppe.de

Back to top