Geschäftsführung

Geschäftsführung der Freese-Gruppe

Tammo Kayser 2

Tammo Kayser
Geschäftsführender Gesellschafter

Gudrun Kayser

Gudrun Kayser
Geschäftsführerin

Foto Maximilian Kayser

Maximilian Kayser
Geschäftsführer
Filialleiter Freese Oldenburg

Henning zur Horst

Henning zur Horst
Prokurist & Aftersalesleitung

Angestellter

Maximilian Oldewurtel
Vertriebsleitung Freese Gruppe

Telefon: 0441 350250-100
E-Mail: maximilian.oldewurtel@freese-gruppe.de

Marius Mathiske

Marius Mathiske
Assistent der Geschäftsführung

Telefon: 0441 350250-255
E-Mail: marius.mathiske@freese-gruppe.de

Arno Simon

Arno Simon
Filialleiter Westerstede

Telefon: 04488 520200-141
E-Mail: arno.simon@freese-gruppe.de

Klaus Ostermann

Klaus Ostermann
Assistent der Aftersalesleitung

Telefon: 0441 350250-302
E-Mail: klaus.ostermann@freese-gruppe.de

gaffry

Kristin Gaffry
Assistentin der Vertriebsleitung

Telefon: 0441 350250-102
E-Mail: kristin.gaffry@freese-gruppe.de

Andy Strümpel

Andy Strümpel
Filialleiter Wilhelmshaven

Telefon: 04421 300300-181
E-Mail: andy.struempel@freese-gruppe.de

Simon Folkerts

Simon Folkerts
Filialleiter Kayser Oldenburg

Telefon: 0441 92060-161
E-Mail: simon.folkerts@freese-gruppe.de

Back to top