fbpx

Geschäftsführung

Geschäftsführung der Freese-Gruppe

Tammo Kayser 2

Tammo Kayser
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 0441 350250-250
E-Mail: tammo.kayser@freese-gruppe.de

Gudrun Kayser

Gudrun Kayser
Geschäftsführerin

Telefon: 0441 350250-251
E-Mail: gudrun.kayser@freese-gruppe.de

Kinga Morawska

Kinga Morawska
Büro Tammo & Gudrun Kayser

Telefon: 0441 350250-254
E-Mail: kinga.morawska@freese-gruppe.de

Andy Strümpel

Andy Strümpel
Vertriebsleiter BMW Neue Automobile
Filialleiter Wilhelmshaven

Telefon: 04421 300300-181
E-Mail: andy.struempel@freese-gruppe.de

Arno Simon

Arno Simon
Vertriebsleiter BMW/MINI Gebrauchte Automobile & BMW Motorrad
Filialleiter Westerstede

Telefon: 04488 520200-141
E-Mail: arno.simon@freese-gruppe.de

Catharina MINI

Catharina von der Decken
MINI Brand Manager
Marketing Freese-Gruppe

Telefon: 0441 92060-100
E-Mail: catharina.von.der.decken@freese-gruppe.de

Henning zur Horst

Henning zur Horst
Prokurist & Aftersalesleitung
Filialleiter Freese Oldenburg

Telefon: 0441 350250-300
E-Mail: henning.zur.horst@freese-gruppe.de

Klaus Ostermann

Klaus Ostermann
Assistent der Aftersalesleitung

Telefon: 0441 350250-302
E-Mail: klaus.ostermann@freese-gruppe.de

Jan Goldschmitt

Jan Goldschmitt
Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 0441 350250-303
E-Mail: jan.goldschmitt@freese-gruppe.de

Angestellter

Maximilian Oldewurtel
Filialleiter Kayser Oldenburg

Telefon: 0441 350250-161
E-Mail: maximilian.oldewurtel@freese-gruppe.de

Back to top