Ansprechpartner Verwaltung

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Zentrale Terminvereinbarung

Angestellter

Marvin Klockgether
Zentrale Terminvereinbarung

Telefon: 0441 350250-444

Angestellte

Katrin Harjes
Zentrale Terminvereinbarung

Telefon: 0441 350250-444

unnamed (1)

Sarah Switala
Zentrale Terminvereinbarung

Telefon: 0441 350250-444

Angestellte

Susanne Zährl
Zentrale Terminvereinbarung

Telefon: 0441 350 250-444

Personalwesen

P11704603

Natascha Apel
Personalwesen

Telefon: 0441 350250-410
E-Mail: natascha.apel@freese-gruppe.de

Mitarbeiter weiblich

Mirja Ahting
Personalwesen

Telefon: 0441 350250-410
E-Mail: mirja.ahting@freese-gruppe.de

Buchhaltung

Angestellter

Klaus Delbanco
Leiter Buchhaltung

Telefon: 0441 350250-400
E-Mail: klaus.delbanco@freese-gruppe.de

Angestellte

Ulla Winkel
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Telefon: 0441 350250-403
E-Mail: ulla.winkel@freese-gruppe.de

Angestellte

Brigitte Meyer
Sachbearbeiterin Mahnwesen

Telefon: 0441 350250-409
E-Mail: brigitte.meyer@freese-gruppe.de

Angestellter

Marco Kuhlmann
Sachbearbeiter Buchhaltung

Telefon: 0441 350250-402
E-Mail: marco.kuhlmann@freese-gruppe.de

Angestellte

Regina Spitzert
Sachbearbeiterin Buchhaltung

Telefon: 0441 350250-401
E-Mail: regina.spitzert@freese-gruppe.de

Disposition

Angestellter

Carsten Holthaus
Leiter Disposition

Telefon: 0441 92060-405
Telefax: 0441 92060-503
E-Mail: carsten.holthaus@freese-gruppe.de

Angestellte

Silke Wollenzien-Block
Disponentin

Telefon: 0441 92060-406
Telefax: 0441 92060-503
E-Mail: silke.wollenzien@freese-gruppe.de

Angestellte

Sina Koopmann
Disponentin

Telefon: 0441 92060-407
Telefax: 0441 92060-503
E-Mail: sina.koopmann@freese-gruppe.de

Gewährleistung

Angestellte

Jennifer Gaida
Garantiesachbearbeiterin

Telefon: 0441 350250-312
Telefax: 0441 350250-504
E-Mail: jennifer.gaida@freese-gruppe.de

Marketing

Angestellte

Catharina von der Decken
Marketing / MINI Brand Manager

Telefon: 0441 92060-102
E-Mail: catharina.von.der.decken@freese-gruppe.de

Clemens Jedebrock

Clemens Jedebrock
Online Marketing / Social Media Advisor

Telefon: 0441 350250-253
E-Mail: clemens.jedebrock@freese-gruppe.de

Angestellte

Miriam Smidt
Marketing

E-Mail: miriam.smidt@freese-gruppe.de

EDV / IT

Werner Barghorn

Werner Barghorn
IT-Administrator

Telefon: 0441 350250-411
E-Mail: werner.barghorn@freese-gruppe.de

Hinterlassen Sie einen letzten Gruß

Your email address will not be published.



You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Back to top