Ansprechpartner Verkauf im Autohaus Kayser

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf bei Kayser in Oldenburg

Sabrina Rosenbohm

Sabrina Diehl
Verkaufsleiterin
Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-164
E-Mail: sabrina.diehl@freese-gruppe.de

Angestellter

Robert Erlacher
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-163
E-Mail: robert.erlacher@freese-gruppe.de

Kai Waldmann BMW

Kai Waldmann
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-162
E-Mail: kai.waldmann@freese-gruppe.de

Angestellter

Andreas Cirja
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-162
E-Mail: andreas.cirja@freese-gruppe.de

Behördenfahrzeuge

Angestellte

Marion Fieweger
Vertrieb an Behörden

Telefon: 0441 350250-101
Telefax: 0441 350258-101
E-Mail: marion.fieweger@freese-gruppe.de

Gebrauchtwagenmanagement

Angestellter

Hergen Diehl
Gebrauchtwagenmanagement

Telefon: 0441 350250-124
Telefax: 0441 350258-124
E-Mail: hergen.diehl@freese-gruppe.de

w_huebner-sw

Wolfgang Hübner
Verkaufsberater

Hinterlassen Sie einen letzten Gruß

Back to top