fbpx

Ansprechpartner Verkauf im Autohaus Kayser

Ihre Ansprechpartner für den Verkauf bei Kayser in Oldenburg

Sabrina Rosenbohm

Sabrina Diehl
Verkaufsleiterin
Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-164
E-Mail: sabrina.diehl@freese-gruppe.de

Angestellter

Wolfgang Hübner
Verkaufsberater
Neue Automobile

Telefon: 0441 92060-165
E-Mail: wolfgang.huebner@freese-gruppe.de

Angestellter

Robert Erlacher
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-163
E-Mail: robert.erlacher@freese-gruppe.de

Angestellter

Kai Tesch
Verkaufsberater
Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-162
E-Mail: kai.tesch@freese-gruppe.de

Angestellter

Jan Rüdebusch
Verkaufsberater
Neue  und Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 92060-162
E-Mail: jan.ruedebusch@freese-gruppe.de

Behördenfahrzeuge

Angestellte

Marion Fieweger
Vertrieb an Behörden

Telefon: 0441 350250-101
Telefax: 0441 350258-101
E-Mail: marion.fieweger@freese-gruppe.de

Angestellte

Kristin Gaffry

Telefon: 0441 350250-166
Telefax: 0441 350258-166
E-Mail: kristin.gaffry@freese-gruppe.de

Gebrauchtwagenmanagement

Angestellter

Hergen Diehl
Gebrauchtwagenmanagement

Telefon: 0441 350250-124
Telefax: 0441 350258-124
E-Mail: hergen.diehl@freese-gruppe.de

Hinterlassen Sie einen letzten Gruß

Your email address will not be published.



You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Back to top