Ihre Ansprechpartner für den Verkauf bei BMW Freese Oldenburg

Angestellter

Thomas Brode
Verkaufsleitung
Neue und gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 350250-127
E-Mail:  thomas.brode@freese-gruppe.de 

Angestellte

Christina Sabaschus
Großkundenbetreuerin
Verkaufsberaterin
Neue Automobile

Telefon: 0441 350250-122
E-Mail:  c.sabaschus@freese-gruppe.de

Angestellter

Jens Mondorf
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 350250-128
E-Mail: jens.mondorf@freese-gruppe.de

Angestellter

Christopher Cohrs
Verkaufsberater
Neue und gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 350250-125
E-Mail: christopher.cohrs@freese-gruppe.de

Angestellter

Matthias Geisler
Verkaufsberater
Neue und gebrauchte Automobile

Telefon: 0441 350250-121
E-Mail: matthias.geisler@freese-gruppe.de

gaffry

Kristin Gaffry
Vertriebsassistenz

Telefon: 0441 92060-407
E-Mail: kristin.gaffry@freese-gruppe.de

Weitere Ansprechpartner bei BMW Freese in Oldenburg

Filialleitung
Service
Teilevertrieb
Verwaltung
Kaufmännische Auszubildende


Hinterlassen Sie einen letzten Gruß

Back to top